Почему покупка слухового аппарата онлайн – плохая идея

Интернет-технологии сделали практически любую покупку максимально простым и быстрым действием – всего несколько кликов и нужный нам продукт приобретен. Остается только дождаться доставки. Но вот слуховые аппараты покупать онлайн не стоит и на это есть несколько очень веских причин.

• Предварительное обследование.

Это одна из важнейших причин, почему мы очень не рекомендуем приобретать слуховой аппарат онлайн.

Во время аудиометрического обследования проводятся различные тесты для определения уровня потери слуха и разборчивости речи. Это помогает определить, какие именно частоты звуков требуют усиления и какой тип слухового аппарата лучше всего вам подойдет.

 • Правильная настройка.

Каждый человек имеет уникальные особенности слуха и индивидуальные потребности. 

Только специалист может провести точную настройку слухового аппарата, чтобы учесть ваши особенности слухового восприятия, форму ушей, комфорт или дискомфорт при ношении аппарата.  

 • Адаптация к слуховому аппарату.

Привыкание к слуховому аппарату – постепенный процесс. Специалист поможет вам правильно освоить новое устройство, научит правильному обращению с ним, а также окажет поддержку во время всего периода адаптации. А при необходимости и после него.

Возможно, в обозримом будущем технологии позволят нам проводить обследования, настройку слуховых аппаратов и консультации в режиме онлайн. Но пока что без вашего личного присутствия не обойтись.

Напомним, записаться на прием к нашим специалистам в филиале, расположенном в наиболее удобной для вас точке страны, можно по телефону 1800 522-254

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ* проверку

Заполните форму ниже

Skip to content